Los 643

Oberle, Werner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

130 €

Stuttgart, 1912 - Schorndorf, 1990
31 x 43 cm, R.
Mauertal bei Söhnstetten, 1985. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts monogrammiert und datiert.