Los 643
Oberle, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
130 €
Stuttgart, 1912 - Schorndorf, 199031 x 43 cm, R.
Mauertal bei Söhnstetten, 1985. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts monogrammiert und datiert.